SCANNER 
| GAME PAD | | Graphic Tablet Pen | | KEYBOARD | | MOUSE | | WEBCAM |

ITEM / MERK / TYPE SPECIFICATION Warranty PRICE
UMAX PLUSTEK SCANNER A3
1 Year Rp. 11.500.000,-
1 Year Rp. 16.100.000,-
Ket : A3 (Folded) = scan kertas ukuran A3 dgn cara dilipat menjadi 2 (hasil scan langsung menjadi A3).

UMAX PLUSTEK BOOK SCANNER
1 Year Rp. 22.500.000,-
1 Year Rp. 5.400.000,-
1 Year Rp. 10.100.000,-
UMAX PLUSTEK Automatic Document Feeder (ADF) SCANNER
1 Year Rp. 4.200.000,-
1 Year Rp. 6.200.000,-
1 Year Rp. 10.200.000,-
1 Year Rp. 11.500.000,-
1 Year Rp. 5.800.000
1 Year Rp. 9.800.000,-
1 Year Rp. 8.400.000
UMAX PLUSTEK Portable / Mobile SCANNER
1 Year Rp. 1.100.000,-
1 Year Rp. 1.500.000,-
1 Year Rp. 1.800.000,-
1 Year Rp. 2.500.000,-
1 Year Rp. 2.900.000
1 Year Rp. 3.100.000,-
1 Year Rp. 3.700.000
UMAX PLUSTEK Flatbed SCANNER
1 Year Rp. 550.000,-
1 Year Rp. 3.200.000,-

Ketentuan : Kecepatan scanning juga tergantung kepada kecepatan proses komputer. Garansi 1 (satu) tahun diluar aksesoris dan kelalaian penggunaan. Bonus selama persediaan masih ada.

Mengingat harga barang dan fluktuasi kurs selalu berubah maka ceklah selalu untuk mendapatkan harga barang terbaru. Silakan hubungi SMARTCOM untuk barang yang tidak terdaftar di sini.
Up